Загрузка…
Консультационный Центр Недвижимости Оценки и Права (КЦНОиП)
Контакти
м. КиївУкраїна
Залишити заявку
Головна Все нове

Головна

Статус

Об'єднання — Консультационный Центр Недвижимости Оценки и Права (КЦНОиП)

Голова об'єднанняНаталия Наумец

Керуючий — Наумец Наталия Аскольдовна

Вид діяльності — Ріелторські послуги

Досвід на ринку — 20 років

Докладніше про нас

«Консультационный центр недвижимости, оценки и права» - был зарегистрирован в 2010 году как итог содружества агентств недвижимости. Агентства и частные предприниматели, которые обслуживались в Киевском центре недвижимости, подвели итоги работы за последние 10 лет и создали предприятие, которое дает возможность ставить новые задачи и беспрепятственно двигаться вперед к намеченным целям.
Все услуги, которые предоставляло Объединение предприятий «Киевский центр недвижимости», новое предприятие ТОВ «Консультационный центр недвижимости, оценки и права» предоставляет с максимально возможным качеством: семинары по новому законодательству, оперативные консультации по операциям с недвижимостью, налогообложению, оценке, гражданскому, семейному, финансовому, хозяйственному, трудовому праву, предоставляет круглосуточно помещения для переговоров, нотариальные услуги, информацию по ценам на рынке недвижимости, базу объектов недвижимости, оперативную рассылку информации в электронном виде и так далее.
Одной из важнейших задач КЦНОиП является создание цивилизованного рынка недвижимости, формирование между риэлторами взаимоотношений, которые бы строились на основе доверия, взаимопомощи и соблюдения этических норм поведения на рынке недвижимости.
Задача Консультационного центра недвижимости – создать все необходимые условия для успешной работы фирм, частных предпринимателей, и всех, кто поддерживают с нами партнерские отношения. Приглашаем к сотрудничеству!

Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Члени об'єднання

Подивитися усіх

Спілкування  →